Suche:

Kategorien

Hersteller

Top Artikel

Angebote - hier klicken

Knippie Special Frühjahr-Sommer 2010

Knippie Special Frühjahr-Sommer 2010
Statt 6,95 EUR
Nur 5,00 EUR
Sie sparen 28 %

Heft - Tildas Sommerideer
Heft - Tildas Sommerideer
Statt 10,00 EUR
Nur 5,00 EUR
Sie sparen 50 %
Knippie idee - Frühjahr 2008
Knippie idee - Frühjahr 2008
Statt 6,75 EUR
Nur 5,00 EUR
Sie sparen 26 %

Artikel von Westfalenstoffe


Rosenborg - Tupfen braungrundig - wieder lieferbar

Rosenborg - Tupfen braungrundig - wieder lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Rosenborg - Tupfen cremegrundig - lieferbar

Rosenborg - Tupfen cremegrundig - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - gelbgrundig mit großen Punkten - lieferbar

Junge Linie - gelbgrundig mit großen Punkten - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - gelbgrundig mit kleinen Punkten - lieferbar

Junge Linie - gelbgrundig mit kleinen Punkten - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - blaugrundig mit großen Punkten - lieferbar

Junge Linie - blaugrundig mit großen Punkten - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - blaugrundig mit Streifen - lieferbar

Junge Linie - blaugrundig mit Streifen - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - blaugrundig mit kleinen Punkten - lieferbar

Junge Linie - blaugrundig mit kleinen Punkten - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - blaugrundig mit Kreiseln - lieferbar

Junge Linie - blaugrundig mit Kreiseln - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - gelbgrundig mit Streifen - lieferbar

Junge Linie - gelbgrundig mit Streifen - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - grüngrundig mit kleinen Punkten - lieferbar

Junge Linie - grüngrundig mit kleinen Punkten - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - grüngrundig mit Kreiseln - lieferbar

Junge Linie - grüngrundig mit Kreiseln - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - grüngrundig mit großen Punkten - lieferbar

Junge Linie - grüngrundig mit großen Punkten - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - grüngrundig mit Streifen - lieferbar

Junge Linie - grüngrundig mit Streifen - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - rosagrundig mit großen Punkten - lieferbar

Junge Linie - rosagrundig mit großen Punkten - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - rosagrundig mit Streifen - lieferbar

Junge Linie - rosagrundig mit Streifen - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - rosagrundig mit kleinen Punkten - lieferbar

Junge Linie - rosagrundig mit kleinen Punkten - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - rosagrundig mit Kreiseln - lieferbar

Junge Linie - rosagrundig mit Kreiseln - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - gelbgrundig mit Kreiseln - lieferbar

Junge Linie - gelbgrundig mit Kreiseln - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky  unregelmäß8ge rote Punkte auf rosa -

Westfalenstoffe - Nicky unregelmäß8ge rote Punkte auf rosa -

28,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

28,00 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky - unregelmäßige dkl. grüne Punkte auf hellgrün - lieferbar

Westfalenstoffe - Nicky - unregelmäßige dkl. grüne Punkte auf hellgrün - lieferbar

28,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

28,00 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky - unregelmäßige dkl. blaue Punkte auf blau - lieferbar

Westfalenstoffe - Nicky - unregelmäßige dkl. blaue Punkte auf blau - lieferbar

28,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

28,00 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky - rot-rosa Streifen - lieferbar

Westfalenstoffe - Nicky - rot-rosa Streifen - lieferbar

28,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

28,00 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Junge Linie - blau

Westfalenstoffe - Schrägband - Junge Linie - blau

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Junge Linie - grün

Westfalenstoffe - Schrägband - Junge Linie - grün

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Junge Linie - gelb

Westfalenstoffe - Schrägband - Junge Linie - gelb

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Junge Linie - rot

Westfalenstoffe - Schrägband - Junge Linie - rot

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Junge Linie - rosa

Westfalenstoffe - Schrägband - Junge Linie - rosa

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo rot-weiß

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo rot-weiß

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo orange

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo orange

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Zipper - Der Froschkönig

Zipper - Der Froschkönig

2,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Quitscher - flach - Preis pro Stück

Quitscher - flach - Preis pro Stück

0,70 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Rasselscheibe - Preis pro Stück

Rasselscheibe - Preis pro Stück

0,70 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - blaugrundig mit dkl.blauen Blumen - lieferbar

Junge Linie - blaugrundig mit dkl.blauen Blumen - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - gelbgrundig mit orangefarbenen Blumen - lieferbar

Junge Linie - gelbgrundig mit orangefarbenen Blumen - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - grüngrundig mit dkl.grünen Blumen - lieferbar

Junge Linie - grüngrundig mit dkl.grünen Blumen - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - rosagrundig mit roten Blumen - lieferbar

Junge Linie - rosagrundig mit roten Blumen - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - blaugrundig mit blau umrandeten Schafen - lieferbar

Junge Linie - blaugrundig mit blau umrandeten Schafen - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - grüngrundig mit grün umrandeten Schafen - lieferbar

Junge Linie - grüngrundig mit grün umrandeten Schafen - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Junge Linie - rosagrundig mit rot umrandeten Schafen - lieferbar

Junge Linie - rosagrundig mit rot umrandeten Schafen - lieferbar

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Prinzessin - weißgrundig mit umrandeten Rosen

Westfalenstoffe - Prinzessin - weißgrundig mit umrandeten Rosen

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Prinzessin - weißgrundig mit Rosen

Westfalenstoffe - Prinzessin - weißgrundig mit Rosen

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo rosa-weiß

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo rosa-weiß

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo dunkelrosa-weiß

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo dunkelrosa-weiß

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo dunkelblau-weiß

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo dunkelblau-weiß

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo grün-gelb

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo grün-gelb

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo grün-weiß

Westfalenstoffe - Schrägband - Karo grün-weiß

1,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Kuscheltuch - Bär - rosa - lieferbar

Kuscheltuch - Bär - rosa - lieferbar

21,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Kuscheltuch - Bär - blau - lieferbar

Kuscheltuch - Bär - blau - lieferbar

21,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky  unregelmäß8ge orangefarbene Punkte auf gelb - lieferbar

Westfalenstoffe - Nicky unregelmäß8ge orangefarbene Punkte auf gelb - lieferbar

28,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

28,00 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Prinzessin kbA- Blumen blaugrundig

Westfalenstoffe - Prinzessin kbA- Blumen blaugrundig

17,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe  - Butterfly - weißgrundig mit Blumen und bunter Perlenkette

Westfalenstoffe - Butterfly - weißgrundig mit Blumen und bunter Perlenkette

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe  - Butterfly - weißgrundig mit Blumen und Kleidern

Westfalenstoffe - Butterfly - weißgrundig mit Blumen und Kleidern

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky - uni orange

Westfalenstoffe - Nicky - uni orange

19,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

19,95 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Wirkfrottee - dkl.beige

Westfalenstoffe - Wirkfrottee - dkl.beige

36,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Wirkfrottee - natur

Westfalenstoffe - Wirkfrottee - natur

36,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Kreise - rot-rosa - ein Traumstoff

Westfalenstoffe - Kreise - rot-rosa - ein Traumstoff

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky - orange-gelb gestreift - lieferbar

Westfalenstoffe - Nicky - orange-gelb gestreift - lieferbar

28,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

28,00 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Rasselkugel - der Preis bezieht sich auf eine Kugel - Stückpreis

Rasselkugel - der Preis bezieht sich auf eine Kugel - Stückpreis

0,70 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Capri hellblaugrundig mit Rosen

Westfalenstoff - Capri hellblaugrundig mit Rosen

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Capri - rosagrundig mit weißen Punkten

Westfalenstoff - Capri - rosagrundig mit weißen Punkten

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Capri - weißgrundig mit roten Punkten

Westfalenstoffe - Capri - weißgrundig mit roten Punkten

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Capri - weißgrundig mit hellblauen Punkten

Westfalenstoffe - Capri - weißgrundig mit hellblauen Punkten

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Capri - weißgrundig mit rosa Punkten

Westfalenstoffe - Capri - weißgrundig mit rosa Punkten

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Capri - weißgrundig mit grünen Punkten

Westfalenstoffe - Capri - weißgrundig mit grünen Punkten

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky - uni gelb

Westfalenstoffe - Nicky - uni gelb

19,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

19,95 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky - uni rosa

Westfalenstoffe - Nicky - uni rosa

19,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

19,95 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky - uni grün

Westfalenstoffe - Nicky - uni grün

19,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

19,95 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky - uni blau

Westfalenstoffe - Nicky - uni blau

19,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

19,95 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Chicago -  beigebraungrundig mit Kreisen

Westfalenstoffe - Chicago - beigebraungrundig mit Kreisen

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Chicago -  schwarzgrundig mit Ranken

Westfalenstoffe - Chicago - schwarzgrundig mit Ranken

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Chicago -  weißgrundig mit beige und schwarzen Blättern

Westfalenstoffe - Chicago - weißgrundig mit beige und schwarzen Blättern

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Teddyplüsch - Baumwollfleece - kbA - grün

Westfalenstoffe - Teddyplüsch - Baumwollfleece - kbA - grün

38,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

38,00 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Dinkelspreu - VE 300 Gramm

Dinkelspreu - VE 300 Gramm

2,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Capri - lilagrundig mit weißen Punkten

Westfalenstoff - Capri - lilagrundig mit weißen Punkten

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Capri - weißgrundig mit lila Punkten

Westfalenstoff - Capri - weißgrundig mit lila Punkten

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Prinzessin kbA - Blumen graubraungrundig

Westfalenstoffe - Prinzessin kbA - Blumen graubraungrundig

17,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Prinzessin kbA - kleine Streublümchen hellblaugrundig

Westfalenstoffe - Prinzessin kbA - kleine Streublümchen hellblaugrundig

17,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Prinzessin kbA- kleine Streublümchen beigegrundig

Westfalenstoffe - Prinzessin kbA- kleine Streublümchen beigegrundig

17,90 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - blaugrundig mit orangefarbenen Blumen

Westfalenstoff - Uppsala - blaugrundig mit orangefarbenen Blumen

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff Streifen weiß mit orange und blau

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff Streifen weiß mit orange und blau

16,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff Karo weiß mit orange und blau

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff Karo weiß mit orange und blau

16,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff Karo orange blau

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff Karo orange blau

16,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff uni dunkelblau

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff uni dunkelblau

16,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

16,50 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff uni hellblau

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff uni hellblau

16,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff uni orange

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff uni orange

16,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - weißgrundig mit orangefarbenen und blauen Blumenranken

Westfalenstoff - Uppsala - weißgrundig mit orangefarbenen und blauen Blumenranken

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - weißgrundig mit orangefarbenen Blumenranken

Westfalenstoff - Uppsala - weißgrundig mit orangefarbenen Blumenranken

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - orangegrundig mit kleinen Blumen

Westfalenstoff - Uppsala - orangegrundig mit kleinen Blumen

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff Karo weiß mit blau

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff Karo weiß mit blau

16,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff Streifen weiß mit blau

Westfalenstoff - Uppsala - Webstoff Streifen weiß mit blau

16,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky - regelmäßige pinke Punkte auf braun

Westfalenstoffe - Nicky - regelmäßige pinke Punkte auf braun

28,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

28,00 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Barcelona- weißgrundig mit blauen und roten Blumen

Westfalenstoff - Barcelona- weißgrundig mit blauen und roten Blumen

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Dame mit Hund- leinen farbiger Grund

Westfalenstoff - Dame mit Hund- leinen farbiger Grund

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoff - Dame mit Hund- blaugrundig

Westfalenstoff - Dame mit Hund- blaugrundig

15,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Frottee rot

Westfalenstoffe - Frottee rot

36,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Jersey - bunt geringelt

Westfalenstoffe - Jersey - bunt geringelt

24,50 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky  gleichmäßige orangefarbene Punkte auf gelb - lieferbar

Westfalenstoffe - Nicky gleichmäßige orangefarbene Punkte auf gelb - lieferbar

28,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

28,00 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky  gleichmäßige dkl. grüne Punkte auf grün - lieferbar

Westfalenstoffe - Nicky gleichmäßige dkl. grüne Punkte auf grün - lieferbar

28,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

28,00 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Nicky - dunkelblau-weiß gestreift - lieferbar

Westfalenstoffe - Nicky - dunkelblau-weiß gestreift - lieferbar

28,00 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

28,00 EUR pro Meter

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Westfalenstoffe - Jersey - apricot creme gestreift - Sonderpreis

Westfalenstoffe - Jersey - apricot creme gestreift - Sonderpreis

12,95 EUR

incl. 19 % USt zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-4 Tage

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden

Gewöhnlich versandfertig in 24 Stunden